Samsung LS27FM501EUXEN Monitor 27" FHD MM STV 60Hz
Referencia:
LS27FM501EUXEN
Gama:
Entrada
EAN/UPC:
Tipo de usuario:
Consumo
Marca:
Samsung
Envío:
Stock:
En stock
Marca Samsung
Modelo LS27FM501EUXEN
Pantalla - Tamano: 27"
- Resolucion: 1920 x 1080 FHD
- Frecuencia de actualizacion: 60 Hz
- Tiempo de respuesta: 4 ms GtG
- Panel VA
- Brillo typ: 250 cd/m2
- Brillo min: 200 cd/m2
- Angulo de vision: 178 / 178
- Relacion de aspecto: 16:9
- Contraste: 3.000:1
- Area activa: 597,888 x 336,312 mm
- Colores de pantalla: 1B
- Gama de color NTSC: 72 pct
- HDR10
Conexion - 2 x HDMI 1.4
- 2 x USB
- Wireless Display
- WiFi 5
- Bluetooth 5.2
Caracteristicas Smart TV
- Smart TV
- Tizen
- TV Plus
- Universal Guide
- SmartThings Hub
- Mis contenidos
- Multi View
- NFT
- Workspace
Funciones
- Modo Eye Saver
- Flicker Free
- Tamano de imagen
- Windows 11
- Virtual AIM Point
- Game Bar
- Gaming Hub
- HDMI CEC
- Auto Source Switch+
- Adaptive Picture
- Ultrawide Game View
Audio
- Altavoces
- Salida de audio 10 W
- Adaptive Sound
Diseño
- Inclinacion: -2 a 22 grados
- Montaje VESA 100 x 100
Potencia
- Fuente de alimentacion interna
- Entrada CA 100~240 V
- Consumo max: 50 W
- Consumo tip: 23 W
Dimensiones y peso
- Con peana: 615,5 x 455,4 x 193,5 mm
- Sin peana: 615,5 x 367,9 x 41,8 mm