NILOX NXM24FHD2001 Monitor 24" IPS 200Hz 1MS HDMI
Referencia:
NXM24FHD2001
Gama:
Media
EAN/UPC:
Tipo de usuario:
Consumo
Marca:
NILOX
Envío:
Stock:
En stock
Marca NILOX
Modelo NXM24FHD2001
Pantalla - Tamaño pantalla: 23.8" Grado A mate
- Relación de aspecto: 16:9
- Tecnologia de panel: IPS (ADS)
- Resolución: FHD 1920 x 1080
- Frecuencia óptima: 200 Hz
- Frecuencia máxima: 200 Hz
- Tiempo de respuesta: 1 ms
- Ángulo de visión: H: 178° V: 178°
- Brillo: 250 cd/m²
- Contraste: 1000:1
- Formato: 16:9
- FreeSync soportado
Conexión - 1 x HDMI 2.1
- 1 x Display Port 1.4
Salida
- Audio Jack 3,5 mm
Características - Vesa: 75 mm x 75 mm
Contenido
- Guía de usuario
- Base
- Tornillos
- Adaptador de corriente  12V /2,5A