Approx APPM27BV4 Monitor 27" 120Hz VGA HDMI MM
Referencia:
APPM27BV4
Gama:
Entrada
EAN/UPC:
Tipo de usuario:
Consumo
Marca:
approx!
Envío:
Stock:
Sin stock
Marca Approx
Modelo APPM27BV4
Características - Pantalla: 27” Grado A Mate
- Tipo: VA
- Resolución: FHD 1920 x 1080
- Frecuencia: 120Hz
- Tiempo de respuesta: 4ms
- Retroiluminación: LED
- Ángulo de visión: H:178° V:178°
- Brillo: 250 cd/m2
- Contraste: 4000:1
- Formato: 16:9
- Entradas: VGA, HDMI 1.4, Jack 3,5 mm
- Vesa: 100 mm x 100 mm
- Altavoces: 2 x 3W